Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60694

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алена Волкова
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо ГК "Лучший Ремонт" за отличную работу и написать отзыв! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне необходим был частичный ремонт, но по-своему он сложный – ремонт в санузле. Процесс отнял 2,5 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Отдельное спасибо Александру за полезные советы. Мне даже оказали помощь в выборе в подборе плитки и сантехники. Еще раз спасибо! Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Васина о компании:

Хотела написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Наконец-то завершился ремонт санузла, пишу отзыв, как и обещала. Перед тем, как обратиться ГК «Лучший Ремонт» прочитала о них в интернете, ознакомилась с работами на сайте. Решила воспользоваться услугами…

Дарья Екубова о компании:

Сначала мне казалось, что ремонтные работы в старой квартире растянуться на года, поэтому затягивала с ремонтом. О  ГК «Лучший Ремонт» узнала по отзывам от знакомых, которые воспользовались услугами компании, когда делали ремонт. Поэтому…