Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60671

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Татьяна
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
30.12.2016 завершили ремонт в моей квартире на Выхино (двушка, вторичка). Так что Новый год встречала в новой квартире, как и обещали в компании Копи-Групп. Большое им спасибо за такой подарок! Не уверена была, что успеют. Мастера отличные, грамотные, с руками. Очень довольна ремонтом! Сделали фигурную арку, потолок многоуровневый с подсветкой. Ванна и туалет супер! К тому же дешевле, чем в других фирмах которые рассматривала. Всем советую. После праздников заказала у них же шкаф купе. Завтра должны подвезти и установить. Еще раз большое спасибо компании Копи-Групп!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров компании Копи-Групп за отделку моей квартиры. У меня двушка в Новокосино (вторичка). По началу, когда увидел свою квартиру после того, как сняли старые обои, убрали ламинат, сбили плитку. Разгром…

Евгений о компании:

Хотел бы поблагодарить компанию Копи-Групп за ремонт в моей квартире. Делали ремонт в коридоре, санузле и кухне. Совместили ванну с туалетом. В санузле предложили интересное решение по размещению унитаза. Не думал что моя ванная может выглядеть так…