Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60670

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров компании Копи-Групп за отделку моей квартиры. У меня двушка в Новокосино (вторичка). По началу, когда увидел свою квартиру после того, как сняли старые обои, убрали ламинат, сбили плитку. Разгром был полный. Но через две недели, уже ровный бетонный пол, белые стены. Тогда только успокоился. Ребята молодцы, хорошие специалисты. Из двушки сделали практически трешку. Разделили большую комнату на две части: детскую и гостиную. В спальне предложили интересный вариант с нишей в стене, куда потом будет клеиться фреска. Потолок с подсветкой тоже супер. На фото все видно, но не совсем конечно они передают всю красоту. В общем, большое спасибо ребятам. Всем доволен. Всем советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Заключил договор с Копи-Групп по двум причинам - низкая цена и хорошие отзывы. Да и замерщик он же и прораб показался адекватным. В действительности все именно так. Хорошо оказывается бывает и недорого, а может это и есть настоящая цена ремонта.…

Татьяна о компании:

30.12.2016 завершили ремонт в моей квартире на Выхино (двушка, вторичка). Так что Новый год встречала в новой квартире, как и обещали в компании Копи-Групп. Большое им спасибо за такой подарок! Не уверена была, что успеют. Мастера отличные,…