Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60666

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Вчера завершили ремонт в моей квартире. Новостройка однушка 40 кв. Ремонт делал первый раз, сравнивать не с чем. Про компанию "Копи-Групп" могу сказать то, что сметапримерно такие же как и у частников, чуть дороже, но дешевле чем в у другой компании, которую приглашал. Так вот и сделал свой выбор. Сделали все аккуратно, мусор весь вывезли, все убрали. Условия наверное у всех компаний одинаковые. Понравилось, что подарили страховку ремонта на год, так как сверху ремонт еще не делали. Мало ли что, вдруг зальют. В общем ребята мне понравились. Советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Перед Новым годом сделала ремонт у себя в квартире. Трешка в Люберцах. Изо всех компаний выбрала ООО "Копи-Групп" и ни чуть не жалею. Мастера отличные, прораб грамотный. Все сделали на "ура" точно в срок. Многоуровневый потолок с…

Сергей о компании:

Только вчера завершили ремонт в моей квартире. У меня однушка в новостройке в Балашихе. Заказывал ремонт у компании Копи-Групп. Привлекла их цена (250 т.р.) по новогодней акции. Я был настроен на то, что стоимость работ немного вырастет, так…