Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60665

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Татьяна
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Перед Новым годом сделала ремонт у себя в квартире. Трешка в Люберцах. Изо всех компаний выбрала ООО "Копи-Групп" и ни чуть не жалею. Мастера отличные, прораб грамотный. Все сделали на "ура" точно в срок. Многоуровневый потолок с подсветкой просто чудо, стены идеально ровные. Заказывала кухню, встала как влитая. Даже сами мастера по кухне удивились, что работать практически не пришлось. Сделали циклевку паркета, не думала, что мой паркет еще может так выглядеть. Плитку на кухне тоже положили идеально. Полностью заменили электрику, все супер! Всем довольна!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sergio_s1982 о компании:

Не давно сделал ремонт ремонт в новостройке, двушка 58 кв. Из всех компаний, кто приезжал на замеры, выбрал ООО "Копи-Групп", и не жалею. Мастера отменные, грамотные. Стены возвели точно по размерам. Потолки фигурные многоуровневые и…

Александр о компании:

Вчера завершили ремонт в моей квартире. Новостройка однушка 40 кв. Ремонт делал первый раз, сравнивать не с чем. Про компанию "Копи-Групп" могу сказать то, что сметапримерно такие же как и у частников, чуть дороже, но дешевле чем в у…