Отзыв на компанию Мастер на дом 24 №60611

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Артем Примнeв
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер на дом 24:
Мастер на 24 это первая подобная услуга которая реально мне пришлась по душе. Времени у меня с женой совсем нету - оба работаем много,часто оказывается так что некогда заняться бытовыми делами. В связи с этим пару раз приходилось пользоваться услугами супруга на час и т.п. фирм. все они делают свое дело но спустя время то там то там видны недочеты - халтурят прямо говоря,а деньги берут немалые. Тут же нам все довольно быстро сделали по приезду мастера,поменяли сантехнику,а именно унитаз,и установили новую трубу. Денег взяли чуть ли не в полтора раза меньше чем я до этого платил. Действительно хорошо ребята делают свою работу,нежалко платить за такое. Я всем рекомендую эту фирму
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Artem Primnev о компании:

Не так давно около года назад приобрел себе частный дом. Но без отделки. И вот недавно дошло дело до ремонта и полной отделки.Посоветовали мне фирму Мастер на дом друзья, сказали,что не пожалею. Так и вышло. В плане проведения водоснабжения и…

Никита Демешко о компании:

Получилось так, что нужно было произвести замену душевой кабинки в ванной. Самостоятельно этим заниматься не было времени. Позвонили в Мастер на дом 24 и заказали услуги по установке. Приятно удивил тот момент, что мастер прибыл очень довольно…