Отзыв на компанию Мастер на дом 24 №60610

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Artem Primnev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер на дом 24:
Не так давно около года назад приобрел себе частный дом. Но без отделки. И вот недавно дошло дело до ремонта и полной отделки.Посоветовали мне фирму Мастер на дом друзья, сказали,что не пожалею. Так и вышло. В плане проведения водоснабжения и отопления фирма очень хорошо оказывает услуги. Начиная от приезда сотрудника и грамотной консультации и заканчивая ценой и скоростью работ. Все провели,протестировали и я очень доволен. Очень качественные трубы провели и даже установили сантехническое оборудование. Рекомендую всем знакомым теперь вашу фирму. Спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Иванов о компании:

Компания, рабой которой можно по настоящему гордиться. Мастер на дом 24 хорошо и профессионально, а главное по умеренным ценам делали у меня ремонт ванной. Приятно, что помогли с выбором строительных материалов. С работой, не затягивают, все делают…

Артем Примнeв о компании:

Мастер на 24 это первая подобная услуга которая реально мне пришлась по душе. Времени у меня с женой совсем нету - оба работаем много,часто оказывается так что некогда заняться бытовыми делами. В связи с этим пару раз приходилось пользоваться…