Отзыв заказчика на компанию «Авант Ремонт»
Решил сдать квартиру, доставшуюся от бабушки. Естественно там необходим был ремонт, так как всё что там было, являло собой одну большую ретроспективу. Ремонтные работы заказал у компании Авант ремонт. Ремонт сделали отличный и я не сказал бы, что вышло дорого. За те деньги что я заплатил такое уровень ремонта необходимо ещё поискать.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.