Отзыв на компанию Креатив Хоум №60457

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
yarovoinickitka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Креатив Хоум:
Дети потребовали комнаты в стиле хайтек. Подростки, это не мы 30 лет назад. Но как говорится, все лучшее детям. Когда начали с женой искать варианты дизайна, поняли, что мы не бум-бум в этом. Ну и давай искать специалистов по рекомендациям друзей. Большая част наших делали ремонты с Креатив Хоум. А вы впервые. Боязно как -то было. Чужим людям доверять квартиру. Но так получилось, что моя мама живет на площадке рядом и во время ремонта можно было бы контролировать. Ну мы и решились. Детям сделали натяжной потолок, сменили окна, постелили ламинат в серых тонах. Что-то по началу мне не понравилось, но когда начали обставлять и добавлять яркие "пятна" комната заиграла. Я уже думал, что через чур постарел))). Теперь и мы с женой захотели в свей комнате сделать ремонт, только не в хайтеке, а чуть по проще в кремовых тонах с японским уклоном))). Думаю к концу года встретимся еще. Молодцы. Очень понравилось качество и то, что в сроки уложились.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
a.kortneva о компании:

Искали компанию, которая совмещает в себе услуги по ремонту и дизайну плюс делает это очень хорошо. Пересмотрев множество вариантов остановились на компании Creative Home. Чтобы сильно не рисковать, решили попробовать на нашем дачном участке -…

mosyackinan о компании:

Хорошая компания. Мы пригласили Креатив Хоум переделать жилую квартиру на первом этаже в офисное помещение.  Помогли не только с ремонтом, дизайном, но и с оформлением документов по перепланировке, составлении чертежей для регистрации в…