Отзыв на компанию Креатив Хоум №60456

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
a.kortneva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Креатив Хоум:
Искали компанию, которая совмещает в себе услуги по ремонту и дизайну плюс делает это очень хорошо. Пересмотрев множество вариантов остановились на компании Creative Home. Чтобы сильно не рисковать, решили попробовать на нашем дачном участке - заказали ландшафтный дизайн. Не прогадали ни разу. Такой красоты на двух сотках просто не видели ни где. Еще была проблем- у нас на земельном участке земля- песок, на котором ну ничего не хотело расти. Ирина- дизайнер, просто волшебница, что-то такое придумала, что у нас не только цветы растут, но и даже есть прудик. Следующая наш заказ -это ремонт квартиры, все законно, по договору, так что получайте удовольствие от красоты без нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ytonis о компании:

Заказывали ремонт небольшого помещения под сервисный центр, Ничего сверхестественного, в основном минимализм. Но даже этот минимум сделан на совесть, очень красиво и аккуратно. Дизайнер даже бонусом нам сделала пано, дабы украсить наши однотонные…

yarovoinickitka о компании:

Дети потребовали комнаты в стиле хайтек. Подростки, это не мы 30 лет назад. Но как говорится, все лучшее детям. Когда начали с женой искать варианты дизайна, поняли, что мы не бум-бум в этом.  Ну и давай искать специалистов по…