Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60159

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Инна Большакова
15.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Ремонтировала душевую кабину.обратилась в фирму "мдд".Прошло 20 дней,многократно вынуждена обращаться :Непрофессионализм мастеров поражает-:герметик заливают на неподготовленную поверхность-Грязную,необезжиренную,мокрую.После "ремонта" в пддоне вода не стекает,герметизации нет,Впечатление что эти сантехники(за работу взяли 5 тыс.руб.-3 метра герметизации и замена сифона) специально не делают ремонт а всячески задались порочить фирму""мдд"Господа руководители фамилии этих "профессиналов"-Марков Александр Владимирович,Назаров Михаил Владимирович.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Когда меня старые окна на МПО в своей квартире - пользовался услугами этой компании. Качество выполненных работ не вызывает вопросов, работу сделали довольно быстро и хорошо. сметана услуги доступные, по-моему, даже немного ниже среднерыночных. Из…

Алёна Кривцова о компании:

Мы с супругом совсем недавно приобрели себе новую квартиру и в ней требовалось провести капитальный ремонт. В итоге мы обратились к этой компании для того что бы они всё нам сделали. Кроме самого ремонта, здесь же для нас был разработан дизайн…