Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60123

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Виктория Александрова
09.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
От компании Мастер добрых дел мы заказывали ремонт в кухни под ключ, начиная с черновых работ. Цена здесь очень приемлемая. У нас до того, как обратиться сюда, смотрели кухню и другие компании, но предлагали цену в два раза дороже, поэтому выбрали мы вас.

После того, как оговорили все моменты и подписали договор, уже на следующий день ребята приступили к работе. Сделано все было за 2 недели, ни на день не задержали. К качеству работы у нас не было никаких претензий, сделали все добросовестно. Мусор за собой тоже весь убрали.

Мы с супругом довольны, что выбрали именно вас. Большое вам спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mary о компании:

Переехали с семьей в дом бабушки. На первом этаже сделали ремонт в гостиной и на кухне своими силами. Сколько сил и денег было угрохано туда... Все таки этим должны заниматься профессионалы. Это только кажется, что все просто. А на самом деле куча…

Валентина Кочкина о компании:

11.11.2017 ЗАКАЗАЛИ МАСТЕРА ПО УСТАНОВКЕ МЕЖКОМНАТНОЙ ДВЕРИ.ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ довольно быстро И УЖЕ 12.11.2017  В 11.00 МАСТЕР(если можно так назвать) Был на месте с шуруповертом,пилой дрова пилить.В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЗА 3 ЧАСА СМОГ…