Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60124

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Валентина Кочкина
20.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
11.11.2017 ЗАКАЗАЛИ МАСТЕРА ПО УСТАНОВКЕ МЕЖКОМНАТНОЙ ДВЕРИ.ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ довольно быстро И УЖЕ 12.11.2017 В 11.00 МАСТЕР(если можно так назвать) Был на месте с шуруповертом,пилой дрова пилить.В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ЗА 3 ЧАСА СМОГ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ ДВЕРНУЮ КОРОБКУ(Не ровно отрезал и поцарапал все ).А КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МОГУ СКАЗАТЬ ФИРМА НИКУДА.СЕГОДНЯ 14.11.2017 вопрос так и не решен.Да к тому же выяснилось,что на компании нет такого МАСТЕРА и диспетчера по имени Инна.Люди будьте внимательнее,не ФИРМА а Лохотрон.3 ДНЯ НЕРВОВ,ДА И ТОЛЬКО.НЕ СОВЕТУЮ ИХ
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Александрова о компании:

От компании Мастер добрых дел мы заказывали ремонт в кухни под ключ, начиная с черновых работ. Цена здесь очень приемлемая. У нас до того, как обратиться сюда, смотрели кухню и другие компании, но предлагали цену в два раза дороже, поэтому выбрали…

Stas о компании:

Делал ремонт в этой компании в начале осени. У нас новостройка поэтому это была капиталка под ключ. Затянулось конечно все необходимолго, да суммы в смете сначала напугали, но, когда прикинули все поподробней по материалам/работам, поняли, что траты…