Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60110

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Виктория Громова
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Интересный сервис - предлагают разнообразные услуги по ремонту. Я правда непосредственно ремонт не планировала - пока только установила в квартире кондиционер. Но в процессе работы мастеров внимательно понаблюдала за их слаженными действиями. Установили все довольно быстро и аккуратно - причем без разрушения квартиры. По цене получилось даже дешевле, чем если бы заказывала все в обычном магазине. Но для меня все же главнее качество работы. Пожалуй я готова поручить им и более сложные и ответственные задания по ремонту в моей квартире. Уверена, что у них получиться все сделать на совесть. Не часто приходиться иметь дело с мастерами своего дела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

В прошлом месяце приобрел квартиру на вторичном рынке. После бывших хозяев необходимо было произвести ремонт. Среди прочих компаний, занимающихся ремонтом выбрал именно "Мастера добрых дел". Во-первых, у них на сайте имеется подробная…

Елена Ковтун о компании:

Заказывали ремонт кухни под ключ. Справились на отлично, при том, что стоимость услуг очень приятная. Особенно нам понравилось, что строители сами подсказывали где брать материалы, какие лучше и как сэкономить, очень по человечески отнеслись! После…