Отзыв на компанию Рус Ремонт №60061

5
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
goropaeva.alina
21.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рус Ремонт:
Здравствуйте! Мне в конце 2016 года в наследство досталась квартира. Очень хотелось, чтобы её отреставрировали, а не переделали до неузнаваемости. Квартира была дорога как память, боялась довериться специалистам, которые ратуют за суперсовременные материалы. Мне такое не нравится, после них квартиры выглядят какими-то безликими и нежилыми.



В «РусРемонт» обратилась после того, как уже какое-то время искала спецов, которые бы меня поняли. Здесь мне объяснили, как именно всё будет происходить, заверили, что я смогу и сама, и с супругом лично приезжать на объект, всё осматривать. Поначалу действительно так и было, ездила часто, проверяла. Потом поняла, что доверять можно, перестала настолько следить.



Итог: сотрудничество мне понравилось, хотя поначалу было очень много вопросов, сметапоказались высоковатыми. Но потом я поняла, что за качество и за возможность получить именно то, чего я и хочу, стоит и чуть переплатить, и подождать. Особенно понравилось то, что грамотно отполировали паркет, восстановили дубовые двери и деревянные панели. Всё смотрится на удивление естественно. Мне ничего не остаётся, как сказать спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ярослав Митяев о компании:

Я хочу поблагодарить компанию «РусРемонт» за классный ремонт, не побоюсь я громких слов, нашей детской. Понятно же, что над ребенком там трястись будешь. Это себе, если что, можно как-то и похуже, думаешь, что даже если будут какие-то недоделки, то…

Иван Лаптев о компании:

«Рус Ремонт» делала у нас в декабре 2015 года ремонт офиса. Скажу прямо: после нескольких подстав от других фирм я уже никому не доверял, постоянно стоял над душой, все проверял. Эти моменты, конечно, обговорил заранее с прорабом. По-моему, особого…