Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60047

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
mezentzev.ev
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Ремонт мне понравился. Главное сделали в срок, жену и детей отправляю в отпуск. Конечно, по началу много сомнений было, одних вызывал, других. Ремсантехотряд сразу привлёк своим профессионализмом, чёткостью и налаженным ритмом работы. довольно быстро начали и в срок завершили. С утеплением лоджий, конечно, пришлось повозиться. Но тут я сам просил потщательнее сделать, собираюсь использовать их как дополнительную площадь. С поставкой мойдодыра их партнёры немного подвели (сначала не ту модель привезли), потом правда разобрались и заменили, но ждать пришлось, не все партнёры работают так чётко как сам РСО.


Благодарю мастеров за самоотверженный труд, полагаю вложенные мной деньги окупятся сторицей. Успехов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zhfnna2013 о компании:

Очень, очень довольна, что среди многих, называющих себя строителями, нашла действительно высококлассных мастеров на ремонт моей квартиры в Балашихе. Застройщик микрорайона Алексеевский предлагал свои бригады, они там прямо оккупировали жильцов…

borisov_n о компании:

в 2008м году Ремсантехотряд делал у меня ремонт. Я человек очень строгий, можно даже сказать военный. По этому держал рабочих на коротком поводке. Благодаря этому ремонт был выполнен на отлично. В целом считаю качество работ на пятёрочку, цена за…