Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60033

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Михаил
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Мне было необходимо провести нестандартные работы: требовалось удалить старый паркет в коридоре и сделать новый пол из керамогранита и ламината. Работа оказалась непростая: помимо наливного пола необходимо было ювелирно совместить по высоте ламинат с плиткой и сделать незаметными их соединение. Все мастера брались лишь за что-то одно: кто-то работал только с ламинатом, кто-то только с плиткой. Лишь в Ремсантехотряде я смог найти мастера, который в короткий срок и с высоким качеством выполнил всю работу. Помимо высокого качества, я смог уложиться в приемлемую стоимость и получить грамотные рекомендации по покупке необходимых материалов без переизбытка и переплат. Большое спасибо за выполненные работы!


Михаил.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
maranik о компании:

Доброго времени суток, Мы делали капитальный ремонт туалета и ванной комнаты в стандартной двушке в компании РемСантехОтряд летом 2012 года. Сразу писать отзыв о работе не стали, решили подождать, чтобы посмотреть на качество работ спустя какое-то…

ugen-sem о компании:

А нам, в "Ремсантехотряде", рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен, ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой…