Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60046

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
zhfnna2013
15.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Очень, очень довольна, что среди многих, называющих себя строителями, нашла действительно высококлассных мастеров на ремонт моей квартиры в Балашихе. Застройщик микрорайона Алексеевский предлагал свои бригады, они там прямо оккупировали жильцов навязывая услуги по ремонту, но я хотела именно московскую компанию с репутацией. Проект довольно сложный. особенно по финишной отделке (много инсталляций из различных по свойствам и фактуре материалов, что-то наклеивается, что-то наносится). Мастера из Ремсантехотряда, во многих случаях, предложили свои технические решения по установкау, спасибо огромное Михаилу, Лене, Александру, Вячеславу, Леониду, Игорю, Геннадию и всем работникам компании обеспечившим безупречное выполнение работ. Никаких денег не жалко когда видишь их отношение к работе. Однозначно буду вас советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anatoli Kudinov о компании:

Компания РемСанТехотряд выполняла для меня ремонт ванной комнаты и туалета под ключ в 2008 году. Компанию нашел в сети интернет, когда искал подрядчика для выполнения относительно небольшого объема работ, и выбором своим очень доволен. Директор…

mezentzev.ev о компании:

Ремонт мне понравился. Главное сделали в срок, жену и детей отправляю в отпуск. Конечно, по началу много сомнений было, одних вызывал, других. Ремсантехотряд сразу привлёк своим профессионализмом, чёткостью и налаженным ритмом работы. довольно…