Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60039

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
elsa73
27.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Для капитального ремонта санузла (ванная + туалет) в квартире мы выбрали ремонтно-строительную компа-нию «Ремсантехотряд». Этот выбор был основан на следующем:


1) компания работает уже 19 лет;


2) кураторство над ходом всех работ такого плана в этой компании осуществляет сам Генеральный директор (Игорь Ишутин);


3) компания сразу открыто и предельно конкретно говорит о масштабе предстоящих финансовых затрат и бытовых затруднений.


В итоге получен вполне достойный результат, а затраченный на него труд заслуживает самой высокой оценки. У нас под руководством Игоря Ишутина трудилась бригада из трех человек: сантехник Александр Матвеевич, электрик Вячеслав и плиточник Максим. И, конечно, о каждом из них у нас сложилось определенное впечатление. Александр Матвеевич имеет колоссальный опыт (трудовой стаж по специальности более 40 лет), который отпечатан на всем его облике: от порога ясно, что перед тобой настоящий мастер. Вячеславу свойственна какая-то особенная аккуратность в работе и педантичность в соблюдении всех ее правил. Максима отличает невероятное (просто, нечеловеческое!) трудолюбие и творческий подход к своему делу. Ну, а сам Игорь Ишутин являет собой образцово-показательный пример того, как Генеральный директор компании должен относиться к работе с клиентами.


Команда этих ребят работает предельно оперативно, слаженно и дисциплинированно (по времени их визитов можно было проверять часы). И как результат – они не создали нам ни одного дня простоя. Для нас это было скорее минусом, чем плюсом: мы никуда не спешили и все время навязывали ребятам свои выходные, что их сильно огорчало (особенно Максима) и раздражало чуть ли не до конфликтов. Если бы не продолжительные задержки их работы с нашей стороны, ремонт был бы выполнен в три недели (это их стандартный план). Поэтому с уверенностью рекомендуем компанию «Ремсантехотряд» людям, у которых время для ремонта жестко ограниченно. Это будет правильный выбор. Потому что эти ребята не подведут!


Катя и Ольга (Ясенево)


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Козиницкий Дмитрий о компании:

Ремонт в моей трёхкомнатной квартире Ремсантехотряд выполнил довольно довольно быстро. Жильё муниципальное (мкр. Авиационный), я и не думал, что обычную трёшку можно так удобно обустроить. лоджия утеплили, электрику всю переделали…

fominaa82 о компании:

Доброго времени суток! Мне хотелось бы отметить, что сотрудники этой компании помогают клиентам и с более "мелкими" проблемами, как в моем случае. Частая бытовая проблема - мелкое украшение упало в раковину и осталось лежать в трубе, но…