Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60044

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
andrey.curganow
23.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт в Акварели.


Дом только что построен. Думал, что первично проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё начал одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами, параллельно создававшими проект. Деустановка и возведение перегородок, плюс утепление лоджий с остеклением помогли увидеть по новому особенности планировки и некоторые вещи пришлось изменить. Мастера, на эти изменения, которые, на самом деле, продолжались до конца работ, реагировали удивительно спокойно: «необходимо-сделаем»! За что им отдельное спасибо. Качеством работ я доволен. Успехов вам!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lut2003 о компании:

В компанию РемСантехОтряд обращаюсь уже в третий раз. Сначала ремонт квартиры, затем  ванной   комнаты и кухни, а в этом году по поводу крупных недостатков по укладке паркетной доски в загородном доме предыдущим…

Anatoli Kudinov о компании:

Компания РемСанТехотряд выполняла для меня ремонт ванной комнаты и туалета под ключ в 2008 году. Компанию нашел в сети интернет, когда искал подрядчика для выполнения относительно небольшого объема работ, и выбором своим очень доволен. Директор…