Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60035

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
podgor.f
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты, соответственно, сделан на Отлично! Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да рынкам избегался, а здесь всё в одном месте. Магазин правда далековато. С одной стороны, неплохо конечно, что материалы подвозятся вовремя, по заявкам прорабов, но с другой стороны, не каждый раз меня ставили в известность о самом факте дополнительных привозов. Постоянно присутствовать, в отличие от прорабов у меня нет возможности, а бюджет на ремонт у меня фиксированный. Фёдор Евгеньевич Подгор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ugen-sem о компании:

А нам, в "Ремсантехотряде", рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен, ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой…

Marina Vishnevskaya о компании:

Делала капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Получилось красиво и уютно, а мой ремонт стал для меня не катастрофой , а приятными хлопотами, потому что я выбрала правильную компанию - РемСантехОтряд.   После составления…