Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60036

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Marina Vishnevskaya
05.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Делала капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Получилось красиво и уютно, а мой ремонт стал для меня не катастрофой , а приятными хлопотами, потому что я выбрала правильную компанию - РемСантехОтряд.


После составления сметы и заключения договора, уже на следующий день «закипела» работа. Работа шла четко по договору, а оплата производилась только после сдачи-приемки выполненного этапа.


Благодарность всем рабочим: электрику Вячеславу, сантехнику Александру , малярам Нине и Михаилу, сварщику Валерию и их руководителю Игорю за четкую, слаженную, качественную работу и высокий профессионализм. Сами заказывали материал, доставляли, разгружали, договаривались с местными электриками и сантехниками об отключении воды, выносили мусор, мыли площадки в подъезде, «гасили» гнев бабушек - соседок. Я уже видела итог проделанной работы по присланным мне на почту фотографиям и подробным финансовым отчетом.


Стоит воспользоваться предложением РемСантехОтряда обратиться в магазин «Каро –Строй» в г. Балашихе, где есть все и за одно посещение, благодаря грамотным продавцам-консультантам Елене, Натальи, Нюшик и Надежде, я выбрала все ,что мне было нужно и что ОЧЕНЬ удобно, весь мой товар не пылился и не мешался в маленькой квартире, а хранился у них на складе и забирался рабочими по мере необходимобности.


Спасибо всему коллективу РемСантехОтряда за достойную работу. Не стыдно вас советовать друзьям и знакомым. Успехов вам и процветания!





Марина Вишневская


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
podgor.f о компании:

И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу –  серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки,…

Irina Strelnikova о компании:

Ремсантехотряд мне рекомендовал коллега. Я полагала, что компания интересуется только масштабными проектами (для коллеги произведена отделка обширного загородного дома и хозяйственных построек), а типовая многоэтажка не позволит, что…