Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60028

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
marat.rostovtsev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Второй задачей после покупки квартиры в ЖК «Жемчужина Виктории» для меня явилась приёмка жилья у застройщика. Ремсантехотряд прислал на приёмку грамотных инженеров и после всех проведённых ими замеров выяснилось следующее: ту доплату, за 2,24 кв.м. которая была сделана мной за якобы увеличившуюся в процессе строительства приобретённую площадь, платить было не нужно – после финишных замеров лазерными приборами и общая площадь, и высота помещения оказались меньше первоначально заявленных при покупке!


Плюс к этому, угловые отклонения криво выложенных межкомнатных перегородок, по доказательному утверждению инженеров РСО выставили бы меня на дополнительные затраты на материал для их выравнивания и на дополнительную оплату отделочникам за работу по выравниванию плоскостей. Инженеры помогли грамотно, по пунктам, выразить свои претензии застройщику и на данный момент времени все работы по исправлению плоскостей пола и стен, регулировке окон на лоджиях и в квартире, плюс восстановление нормальной работы новой! вентиляции сделаны застройщиком за свой счёт – соседям рассказываю – не верят (оказывается представители застройщика разными путями и всеми правдами, и неправдами добиваются подписания акта приёмки) – со мной такой номер просто не прошёл.


Спасибо Ремсантехотряд за квалифицированную помощь, немного отдохнём в Новогодние праздники и примемся с вашей помощью за реализацию проекта отделки моей квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lisov.af о компании:

"Ремсантехотряд" ремонт делает хорошо. У меня в квартире, в центре, был произведён ремонт на  большую сумму. Я их этот отряд довольно быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в…

Виталий Мохов о компании:

Спасибо профессионалам Ремсантехотряд за добросовестное сопровождение проекта и хорошо выполненные работы по отделке моего дома в Грин Парке. Проект заказывал, детализировано по каждому этажу, а вот с отделочными работами первоначально хлебнул горя…