Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60027

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
lisov.af
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
"Ремсантехотряд" ремонт делает хорошо. У меня в квартире, в центре, был произведён ремонт на большую сумму. Я их этот отряд довольно быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в сантех-шкафу в ванной, специалисты, во главе с Александром, приехали в течении часа. Я был уверен, что мне плохо собрали электропроводку, но оказалось сосед сверху уже вторую неделю топит меня. В итоге, и ему в санузле сделали частичный ремонт сантехники. Причём наполовину за мой счёт. Хочешь жить спокойно? Почини трубы соседу сверху. Хорошо, что в работе учитывают мнение соседей (на нашей площадке ребёнок маленький спит с часа до четырёх) просили не шуметь в это время - не шумят. Спрашиваю у них: "А в срок уложимся?" "Уложимся" - говорят. Перераспределили как то там работу и действительно уложились. А то знаете как бывает, рассорят с соседями, сами уедут, а мне здесь жить! Сначала, как любому человеку не сведущему в вопросе, показалось дорого, но видя как ребята, что называется, душу вкладывают в работу, пришло понимание, что хорошо и дёшево, наверное, всё-таки не бывает.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
semin_andrey о компании:

Выбрали эту фирму еще в 2012г.: хотели в старой квартире делать ремонт, но тогда не срослось... (нам пришлось отменить ремонт, хотя уже внесли аванс - аванс нам вернули сразу при возникновении форс-мажора - это говорит о порядочности). Купив…

marat.rostovtsev о компании:

Второй задачей после покупки квартиры в ЖК «Жемчужина Виктории» для меня явилась приёмка жилья у застройщика. Ремсантехотряд прислал на приёмку грамотных инженеров и после всех проведённых ими замеров выяснилось следующее: ту доплату, за 2,24 кв.м.…