Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60023

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vanessgot
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
У меня ребята делали трёхкомнатную квартиру в Филях. Входе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое-что дополнительно и время работ удлинилось почти в полтора раза, но, несмотря на это, мы остались довольны. Кстати, чеки Геннадий все выдал, иногородних нами не было замечено, все недочеты и пожелания были устранены прямо в процессе ремонта, а не после него. В общем, Парни, спасибо большое вам!

Ой, оценку забыла поставить! Отлично!

Ещё что хорошо, что помогают ребята советами. Где что купить. Приехала к их партнёрам, тоже ребятки внимательные, подсказали хороший вариант мебели для ванной, с доставкой правда опоздали на два дня. Подруга моя Дарья (ей смету составили) тоже будет у них заказывать ремонт квартиры своей через месяц. Я говорю ей Молодец ты Дашка, сначала дождалась как мне сделают, проверила вроде, а потом уже сама решила в ремонт окунуться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
carpachewsky о компании:

И в нашем доме тоже, ремонт делала эта контора. Ну что я могу сказать - ожидая консультанта-сметчика, унас с женой в голове и на бумаге уже зрел готовый дизайн-проект нашего будущего ремонта санузла и квартиры. Но ребята из Ремсантехотряда все…

Маргарита Пухова о компании:

Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный,…