Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60022

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
carpachewsky
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
И в нашем доме тоже, ремонт делала эта контора. Ну что я могу сказать - ожидая консультанта-сметчика, унас с женой в голове и на бумаге уже зрел готовый дизайн-проект нашего будущего ремонта санузла и квартиры. Но ребята из Ремсантехотряда все представления о ремонте в нашей голове переставили сног на голову. Вопервых, все наши двухчасовые измерения рулеткой, оказались напрасны. Вовторых, инженер, приехавший на составление сметы, всёс в неё площади пола и стен ввобще без всяких измерений в точности до сантиметра. Втретьих, оказывается, почти все квартиры в москве типовые (люди, Не теряйте понапрасну время и не полжайте с рулеткой, им до вас итак всё известно). Спасибо парни, за заплаченные деньги получил адекватный результат!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Делали ремонт в двухкомнатной квартире, осталась очень довольна, адекватные цены, в целом, ниже по рынку, смету делала у пяти компаний минимум, выбрала эту ,по соотношению цена-качество. В процессе ремонта, если возникали вопросы, то решались сразу,…

vanessgot о компании:

У меня ребята делали трёхкомнатную квартиру в Филях. Входе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое-что дополнительно и время работ удлинилось почти в полтора раза, но, несмотря на это, мы…