Отзыв на компанию Смарт Ремонт №60019

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Ivan Samokhin
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
Все началось в новогодние праздники, когда мы почуяли жуткий трупный запах из-под пола. Дома старый, 52го года, первый этаж, дырки в полу, ремонта здесь не было лет 25. В общем, ремонт грянул внезапно. Почитали отзывы на yell, поискали компанию, которая сделает ремонт, наткнулись на Смарт Ремонт. Отзывы понравились. Позвонили, договорились. Приехал технолог Дмитрий, сделал замеры, посчитал предварительную смету. Что нам сразу понравилось, так это то, как выглядела эта самая смета. Очень аккуратная и понятная, все по пунктам и разделам: деустановканые работы, черновые работы, отделочные работы и все материалы по категориям. Решились. Далее приехали прораб Сергей и мастер Михаил. Объяснили всю технологию, ответили на все наши вопросы. Вскоре Михаил приступил к деустановкау пола, потолка и стен. необходимо сказать, слоев обоев там было не меньше 5-ти и каждый приклеен насмерть – но Михаил совершенно героически все отодрал. Отдельно отмечу феноменальную скорость работы Михаила, а также его выдающиеся профессиональные навыки. Когда пол был разобран, он нашел источник дикой вони ( это был не труп, как оказалось, а дырка в полу, которая вела в подвал, а вот в подвале уже кто-то сдох, судя по всему) – дырки все заделал. И далее был уже ремонт. Стоил, конечно, денег - но приемлемых. Главное - ни копейки потраченной не жалеем - всё видно в результате.

Итого: За три недели мы получили ровные стены, ровный пол, новую электропроводку, шумоизоляцию стены, совмещенной с подъездом (отдельное спасибо), отлично поклеенные обои и уложенный ламинат. Ах да, еще установили окно (приехали мастера этой же компании и за полдня установили окно, откосы и подоконник). Сами понимаете, ремонт дело такое - одно тянет за собой другое- и пошло поехало. Начинали с пола, в итоге - комната под ключ.

Главное: мы остались очень довольны 1) качеством работы; 2) отношением работников компании – очень вежливые и внимательные; 3) вдумчивостью – в наше положение вникали и советовали то, что лучше подойдет именно нам.

Очень советуем фирму. Большое Вам спасибо за нашу новую спальню!

Иван и Светлана
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аркадий о компании:

заказывали отделку комнаты 15 кв м, управились в поставленный срок, все чисто и без косяков. хорошая бригада, все мастера своего дела и просто хорошие…

port.serg о компании:

Запороли простой ремонт... 1. Отсутствие технического задания для исполнителей 2. Неправильный расчет необходимых материалов, ежедневно докупал материалы. 3. Вывоз мусора в смете присутствовал, вывезли основную часть, в течении ремонта ежедневно САМ…