Отзыв на компанию Смарт Ремонт №60011

4.5
Отзывы: 158
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
147
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Венера
31.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Ремонт:
На первоначальном этапе обговаривали все детали с михаилом, грамотный и толковый менеджер, захотелось его упомянуть в отзыве)) Последующую работу проводил прораб Игорь и мастер Александр, тоже профессионалы своего дела. В комнате, мы делали детскую, работал Александр. Игорь приезжал два раза, перед ремонтом и после, когда он был завершен. Но на наши звонки всегда отвечал. Смета составленная им, была правильная. Лишнего материала почти не осталось. Цену заплатили, как в смете. Игорь, мастер, учел все наши пожелания. Были переклеены обои, заменены полы, на потолке сделал нишу из гипсокартона, и установил натяжной потолок (Для этого приезжал еще один мастер). В потолки вставлены светильники. Все получилось красиво и со вкусом)) Спасибо ребятам, что сделали так как мы и хотели)) Смарт ремонт рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Кузема о компании:

Хочу еще раз поблагодарить компанию Смарт Ремонт. После того, как завершился ремонт, месяца через 3 у нас возникла неприятность: установленный в ванной полотенцесушитель начал подтекать в местах сварки. Конечно мы понимали, что к компании Смарт…

Natalia Kotova о компании:

Все хвалят Смартремонт, но мне с ними сильно не повезло. Итог ремонта ванной: вывод стиралки подключен к горячей воде. Вывод замурован в стене. Обещают мне всего 3 дня без возможности стирать и я буду иметь удовольствие взлома стены и грязные работы…