Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59852

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Милюкова Елена
13.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Хочу обратиться к Анастасии Галтовой: читаю отзыв оставленный Вами и прихожу в откровенное замешательство. Может вам обращать внимание именно на написанное, а не голоса у себя в голове? Если что-то из моего отзыва кажется "высосанным из пальца" Вы можете подъехать и посмотреть на окна соседей снизу, поговорить с этими соседями, я покажу фотографии.

Еще одна ремарка: вполне может быть, что мой ремонт длится так долго именно потому,что "эти ребята" на конечной стадии ремонта у двух Ваших друзей?

Я очень аккуратно обращаюсь с словами и ни слова не говорила о скидках. Свои средства (но не чужие, как это делаете Вы) я также аккуратно считаю, поэтому приглашала именно фирму и просила белую смету и именно факт возникновения значительных дополнительных расходов вызвал удивление. Белая смета подразумевает и белую гарантию, а так, в потенциально опасном месте делать работы на основе словесных договоренностей я бы не стала. Гарантия на укладку плитки мне кажется менее значимой, чем гарантия на разводку труб.

И вообще, вызывает недоумение, что же могло заставить Вас зайти повторно на эту страничку через месяц после своего ремонта, личная заинтересованность?

Еще раз подчеркиваю, что другой прораб из ЗБС прислал другую бригаду исправлять косяки Дмитрия и Виталия.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий о компании:

Ребята очень профессионально выполнили свою работу. Ни одного замечания за все время ремонта. пожалуй, если что буду советовать знакомым. В следующий раз буду работать только с…