Отзыв на компанию G-GROUP №59589

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
М. Роман
01.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию G-GROUP:
Очень профессиональный прораб тут в Ж-Групп, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. Стоит при выборе бригад по ремонту и отделке иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Работают без обмана и развода, всё на высоком уровне, стараются по максимуму, пока клиент не будет реально доволен. Внимательны к мелочам, что очень похвально, выполняют всё грамотно и по уму. Радует также и оперативность специалистов, работают профессионально и весьма хорошо! Я советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
MikoGam о компании:

Нормальные мастера работают здесь, всё сделали хорошо, за что благодарны им, а прораб профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, хорошо работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие,…

Марина о компании:

Хочу поделиться опытом работы с данной компанией. Год назад я купила 2-х комнатную квартиру. Ремонт, по совету знакомых, заказала в G Group. И, если честно, я осталась в восторге от выполненных работ в моем жилье. Особенно благодарна дизайнеру…