Отзыв на компанию G-GROUP №59588

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
MikoGam
15.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию G-GROUP:
Нормальные мастера работают здесь, всё сделали хорошо, за что благодарны им, а прораб профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, хорошо работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали сметау них и у других фирм (взяли, например, "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вадим о компании:

Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G групп по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - хорошо работают, это для меня была основная задача. Грамотные…

М. Роман о компании:

Очень профессиональный прораб тут в Ж-Групп, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. Стоит при выборе бригад по ремонту и отделке иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета.…