Отзыв на компанию Титан Ремонт №59457

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Женя
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Месяц назад был проделан ремонт ванной комнаты в моей квартире. Безумно рад, что воспользовался услугами компании "Титан". Мне казалось что ванная комната это всегда проблемное место в квартире. Постоянно где-то подтекало, капало, было неприятно там находиться. Теперь это моя любимая комната. Все работы проведены строго по согласованному дизайн проекту. Ребята честно сделали дело, все в срок. Материалы, все нюансы, все как я хотел. До сих пор удивляюсь сколько разных деталей нужно было учесть при ремонте ванной комнаты. Все красиво и функционально, есть доступ к любому крану, счетчику, что для меня является показателем качества. Спасибо компании "Титан", всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Женя Нестеров о компании:

Приобрел недавно однокомнатную квартиру, но муниципальный ремонт меня раздражал, поэтому решил заказать капитальную отделку всей квартиры. Связался с консультантами компании. Они ответили на несколько моих вопросов, после чего ко мне был направлен…

Neymar J?nior о компании:

Неплохая компания, с которой можно смело сотрудничать и в целом все очень понравилось. Обращался к ним еще в прошлом году. Встретились прямо у меня дома – приехал замерщик, менеджер и дизайнер. Посмотрели объемы работ и возможную стоимость. Срок…