Отзыв на компанию Титан Ремонт №59456

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Женя Нестеров
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Приобрел недавно однокомнатную квартиру, но муниципальный ремонт меня раздражал, поэтому решил заказать капитальную отделку всей квартиры. Связался с консультантами компании. Они ответили на несколько моих вопросов, после чего ко мне был направлен замерщик. Когда он все подсчитал, то сообщил мне сумму стоимости ремонта. В принципе, она была невысокая и я мог себе ее позволить. Работники довольно довольно быстро принялись за дело. Понравилось то, что всегда учитывали мое мнение и все решения обговаривались со мной лично. Ремонт выполнен очень хорошо и были соблюдены все технологии и правила, однако, вместо 30 обещанных дней - сделали все за 32 дня, но это не критично, так как последние 2 дня были связаны в основном с уборкой. Я получил готовую и чистую квартиру с отличным ремонтом, чем и доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса Каримова о компании:

Вот недавно обращались с семьёй в ООО "Титан", делали Евроремонт в квартире. Сначала решили выполнить без перепланировки, но нас хорошо проконсультировали специалисты компании, убедили, что перепланировка, всё-таки, нужна. Не жалеем…

Женя о компании:

Месяц назад был проделан ремонт ванной комнаты в моей квартире. Безумно рад, что воспользовался услугами компании "Титан". Мне казалось что ванная комната это всегда проблемное место в квартире. Постоянно где-то подтекало, капало, было…