Отзыв заказчика на компанию «Три гвоздя»
Родственник заказал ремонт стиральной машинки (шумел подшипник), остальное все работало.Приехал мастер (уроженец Украины по лексикону), хамил как мог, разобрал машинку заменил подшипник, сказал что необходимо что-то подпаять в плате, ему сказали,что все хорошо и трогать её не необходимо,в итоге он вытащил ее и увез и взял в аванс 3000 руб. Далее приехал второй раз, вставил и она не заработала, начал разбирать уже рабочий замок, в итоге уехал, в третий раз приехал с новым замком и ОПА опять не работает, походу плату спалил...в итоге забрал плату на ремонт...В итоге нам это необходимоело и купили новую стиральную машинку!По итогу договоров контора не заключала, мастер трубку не берет, по телефону конторы говорят,что обязательно решим проблему и тишина...Да еще кантик в ванной сломал чудо-мастер....Контора-лохотрон
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.