Отзыв на компанию Три гвоздя №59411

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Thomsun177
22.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Родственник заказал ремонт стиральной машинки (шумел подшипник), остальное все работало.Приехал мастер (уроженец Украины по лексикону), хамил как мог, разобрал машинку заменил подшипник, сказал что необходимо что-то подпаять в плате, ему сказали,что все хорошо и трогать её не необходимо,в итоге он вытащил ее и увез и взял в аванс 3000 руб. Далее приехал второй раз, вставил и она не заработала, начал разбирать уже рабочий замок, в итоге уехал, в третий раз приехал с новым замком и ОПА опять не работает, походу плату спалил...в итоге забрал плату на ремонт...В итоге нам это необходимоело и купили новую стиральную машинку!По итогу договоров контора не заключала, мастер трубку не берет, по телефону конторы говорят,что обязательно решим проблему и тишина...Да еще кантик в ванной сломал чудо-мастер....Контора-лохотрон
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сагирова Виктория о компании:

Мне отделали ремонт ванную комнату, очень долго я собирала нужную сумму. Выбирала дизайн по картинкам, когда приехал замерщик, смог подобрать материалы максимально приближенные к фотке, чего не нашли, он предложил заменить, получилось красиво.…

Полина Старикова о компании:

Ремонт начался стереотипно — с подсчёта необходимого количества денег на задуманное. Заранее обзвонив компании, я узнала цену услуг дизайнера, и убедилась, что пришло пора для раскрытия в себе неизвестного до тех пор таланта. Взяла листок бумаги и…