Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59262

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Юля Диамент (Дзансолова)
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Находясь в состоянии аффекта после того, как мы залили соседей, я написала в отзыве все, что я думаю о компании ТуВан. К чести компании, мне позвонили на следующий день, узнали какие я имею претензии к их работе (главная претензия была, что при ремонте был перекрыт доступ в сантехнический шкаф), на следующий же день пришел мастер, чтобы оценить масштаб бедствия и за унитазом было сделано очень аккуратное окно в этот шкаф. Причем держится это все на магнитах! И легко снимается! А денег с нас вовсе не взяли, хотя гарантия по нашему догвору №ВА 04-015 от 15.03.2015 кончилась еще пол года назад.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eliseeva.sa о компании:

Данную компанию порекомендовали знакомые, которые остались очень довольны результатами работы. Мы построили загородный дом; плиточные работы: 4 сан.узла,пол на кухне, пол на веранде,зона камина (второй свет, высота потолков 6 метров),…

merkyshev о компании:

Ремонтом остался очень доволен. Мой номер договора СИ05-0217. довольно быстро и организованно приступили к работам. В первый день сразу завезли материал. Смета чуток выросла, но это из-за моих дополнительных пожеланий. Мастера культурные, много дали…