Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59261

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
eliseeva.sa
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Данную компанию порекомендовали знакомые, которые остались очень довольны результатами работы. Мы построили загородный дом; плиточные работы: 4 сан.узла,пол на кухне, пол на веранде,зона камина (второй свет, высота потолков 6 метров), короче- объем большой. Первый этаж (все, кроме двух сан.узлов) работали дизайнеры, а следовательно напридумывали очень сложную выкладку из очень дорогой плитки. Мы боялись, что мастера не справяться, НО !!! Эти ребята- МОЛОДЦЫ! Мастер-плиточник Иван, руки золотые, учел все нюансы, с душой подошел к работе, давал очень грамотные рекомендации по двум сан.узлам (где не было дизайн проекта), работает очень довольно быстро. Еще положительный момент- имеется грамотный прораб, Андрей, который всегда навещает объект, смотрит за ходом работы, на связи с нами в любое время! Посоветовал нам, как "обыграть" ступеньки главного входа, заказал по нашей просьбе гранит (при чем дешевле, чем мы сами нашли!), помог с мраморной полкой на камине и многое другое. Ребята отличные и, что не маловажно, цена очень адекватная! Без зазрения совести, могу посоветовать этих ребят. Прикрепляю несколько фото, двух сан.узлов, без дизайн проекта, сантехники пока нет, еще идет ремонт, позже выложу фото каминной зоны и остальных сан.узлов (забыла сфоткать, когда ездила).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Максимов о компании:

Хочу поблагодарить компанию ТуВан за отлично сделанную работу.  Огромное спасибо Вознесенскому Андрею Андреевичу, все что хотели и задумали в нашей санузле осуществили, начиная с новых канализационных труб и окончанием  вешалками…

Юля Диамент (Дзансолова) о компании:

Находясь в состоянии аффекта после того, как мы залили соседей, я написала в отзыве все, что я думаю о компании ТуВан. К чести компании, мне позвонили на следующий день, узнали какие я имею претензии к их работе (главная претензия была, что при…