Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59203

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
julia_eremina28032016
12.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Очень пожалела, что обратилась в эту контору. Заказала ремонт детской 9,5 кв.м. Срок установили 7 рабочих дней. Сказали это даже с запасом. Что имеем в итоге. Подходит к концу 2 неделя. Я уже сбилась со счету, сколько у меня поменялось рабочих. Постоянно приходят разные люди. Работа идёт еле еле.Очень много недочётов: где то испортили обои, привезли уголки на окна, рабочий говорит не те, необходимые другие. Съездите и купите, потому что никто ничего не привезет больше. Откосы на окна сделали кривые. Сказали, что удивительно, что нам вообще их хватило на это окно. Боже мой и это при такой нехилой стоимости ремонта, которую запросили. Некоторые рабочие не умеют вообще ничего. Откровенно говорят, что только учатся, чтобы хоть где то закрепиться. Ремонт в последующем планировали во всей квартире. Очень хотелось верить, что нашли хорошую фирму, которая все это осуществит. Мой совет всем кто собирается обратиться к этой компании - сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться. Деньги сдирают очень не малые, но вот результата нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kamilla_nikolaev о компании:

Решили сделать ремонт лоджии. Но, тут была одна проблема – мой супруг очень дотошный человек, ему необходимо чтобы вот прям все было идеально. Мы пересмотрели очень много различных вариантов от разных компаний, но остановились на Стандарт Строй №1.…

pooltrans о компании:

Нужны были двери в квартиру – входная и межкомнатные. Обратился к этой компании. Первое, что меня поразило, так это ассортимент. На любой вкус и цвет. Установку провели оперативно, абсолютно весь мусор убрали. Двери установили качественные. Не…