Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59184

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
sema.book.semenov
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Я заказывал ремонт квартиры в компании Стандарт Строй №1. На перёд деньги не берут, оплачивал после выполнения и проверки каждого этапа работ. Все полностью заказывал в одной компании, и двери и окна и натяжные потолки и полностью весь материал. Потолки кстати мне подарили во всю квартиру, у них какая то акция при заказе комплексного ремонта, я так понял она у них всегда действует. Все сделали оперативно, хотя я их по срокам не торопил, уровень ремонта, дверей, окон, и всего остального, мне понравилось. Двери не гремят, окна герметичны, потолок не провисает. Выдали гарантийные талоны по окончании ремонта. Я вам скажу, те деньги, что я потратил на этот ремонт, того стоят. Ни капельки не жалею. Сервис на высшем уровне!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
simmester о компании:

Внешне и вербально приятные сотрудники скрывают много секретов, о которых, как они думают, не догадываются их клиенты! Период работ: сентябрь-декабрь 2016. Итак, концептуально процесс работы с клиентом продуман грамотно: 1) Составление сметы:…

eva.palyanitsa о компании:

Мы купили квартиру в новом доме. необходим был капитальный ремонт во всей квартире, и электрику и сантехнику и пол и стены нужно было делать, Не знали куда обратиться. Знакомая посоветовала эту компанию, она делала с этой…