Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59196

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
katerina.andreeva821
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Хочу посоветовать компанию «Стандарт Строй». Для хорошего и недорогого ремонта самое то. Понравилась их работа, конечный итог такой, как мы и хотели. Отделка нужного цвета, уложена хорошо. Хорошие натяжные потолки, вид красивый. В целом, Квартира получилась очень красивой, ещё долго не будем делать новый ремонт. Понравилось сотрудничать с компанией, поскольку они берут на себя поиски и закупку материалов, делают все довольно быстро и следят за качеством. У нас были некоторые проблемы с укладкой ламината, это заняло больше времени, чем мы рассчитывали, но все закончилось благополучно. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл о компании:

Об этой компании могу сказать только хорошее. Предлагают очень много услуг, при этом качество выполнения стабильно высокое, уже не первый раз обращаемся. Они мне делали ремонт в ванной и в туалете договор № Р-77/03110817, помогли даже дизайн…

Imperia Makarova о компании:

День добрый, рекомедую эту компанию в плане полов (плитка) и обоев. Электрика и  сантехника категорично нет. Дорого и нехорошо. (договор 19/01300719) Менеджеры проекта вежливы и корректны. (Левин А.С). Если мы…