Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59194

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
lvova-zoya
04.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Обращались в Стандарт Строй №1 Договор № 19/02180318, заказывали стальные двери. Выбор остановился на модели «Престиж 3». Двери привезли довольно довольно быстро и установили аккуратно, отделку стен не повредили. Сами двери очень высокого качества, прочные, а самое главное хорошая шумоизоляция. И замки очень хорошие, легко поддаются ключам, что для нас очень важно, поскольку ребенок часто сам приходит домой после школы, и уже неоднократно сталкивались с заеданием со старыми дверями. А сейчас все отлично, поэтому компанию рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
miron-egorov о компании:

Мне нужно было лоджия утеплить. Обратился к Стандарт Строй №1. Нашел их в интернете, связался с менеджером. По разговору, вроде как честная компания. Не прогадал. Предложили свой материал, замеры сделали бесплатно. Работу выполнили в срок, дали…

Кирилл о компании:

Об этой компании могу сказать только хорошее. Предлагают очень много услуг, при этом качество выполнения стабильно высокое, уже не первый раз обращаемся. Они мне делали ремонт в ванной и в туалете договор № Р-77/03110817, помогли даже дизайн…