Отзыв на компанию Прагматик №58943

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
tamara555
29.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Я, как сотрудник компании Прагматик, считаю необходимым оставить здесь комментарий, наблюдая тот бред, который пишет некомпетентный прораб, который был уволен в связи с нежеланием заниматься своими прямыми обязанностями.

Работаю в компании уже второй год на должности руководителя отдела архитектуры и дизайна, довольна коллективом, зарплатой и теми возможностями, которых я могу достичь в своем профессиональном росте. Для меня как родителя, показательно, что в компании "Прагматик" помнят о моих детях! и в Новый год детям обязательно отправляют билеты на елку и подарки.

Также у нас проходит регулярно корпоративное обучение, компании вкладывает в работников.И когда видишь вот такую неблагодарность со стороны работников, которые не справились с обязанностями, а теперь пишут везде, хочется встать на защиту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
corchev.nickolai о компании:

Мне очень нравится моя квартира, очень! Я рад, что нашел эту компанию, рад что мне достался хороший дизайнер, которая помогла выбрать все мелочи, структуру пола, плитку. В целом я доволен работой. Конечно, были задержки по материалам, но здесь хотя…

Рыжова о компании:

Сейчас живем по адресу Александры Монаховой 109, вот там и заказывали ремонт в компании Прагматик. Сотрудничать с такой компанией было приятно, в начале работ составили детальный график производства работ с этапами сдачи. Вот там и указывалась дата…