Отзыв на компанию Прагматик №58939

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
In Se
27.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Мой договор 2112-73/11. Эту компанию, изначально, мы привлекли на ремонт нескольких наших аптек. Мне понравилось, что не было разногласий, все делали в соответствии с требованиями, документооборот был ок. Поэтому я решила с ними сделать еще квартиру.

Самое главное, что меня особенно порадовало- в течение ремонта сумма не увеличилась. На какую сумму изначально я подписала договор, та и осталась. Помимо дизайн-проекта осталась целая папка актов работ, все фиксируется документально. Мне хотелось сделать качественный, но без излишних затрат ремонт, чтобы потом вносить какие то дополнительные элементы декора.Поэтому важно было сделать идеальные стены и пол!!!

Я довольна качеством выполненной работы и могу советовать их как профессионалов. Мой менеджер был Алексей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вячеслав о компании:

Здравствуйте, оставляю отзыв по квартире на Красной Пресне. Проект вел Максим по моему собственному дизайну, я архитектор. До Прагматика мы обратились с этим проектом в 2 компании, но нас не взяли, сослались, что по чужим проектам они не работают.…

Воресных о компании:

Иногда сложно сразу выйти на компанию, где было бы все нормально, цена, условия, услуги. По мне так каждый раз необходимо выбирать и анализировать. В компании Прагматик есть все, что так необходимо по ремонту, к клиентам относятся грамотно, любой…