Отзыв на компанию Прагматик №58941

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Anna Artlife
23.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Вашей копании большое спасибо за мой красивый ремонт. Я не ожидала, что это будет так легко. Сколько раз я приехала на стройку?? ОДИН РАЗ! ОДИН! Все мои предыдущие ремонты были адом… Сейчас, я точно уверена, есть адекватные компании, которые не пытаются содрать дополнительные деньги и украсть мое время, которые просто берут и делают! Ведь нам было важно, как можно быстрее въехать в эту квартиру, каждый дополнительный месяц съемной квартиры- это деньги. Даже представить не могла, что реально можно заехать через 3,5 месяца, так как мы купили без отделки- это, во-первых, дешевле, во – вторых я сделала именно тот серо-голубой цвет стен, который хотела. Отмечу следующее: я через телефон по камерам в любое время могла посмотреть, что происходит в квартире. Меня сориентировали по стоимости материалов До начала работ, не было попрошайничества, все мастера ответственные, а Дмитрий Рубчиков, который вел проект, всегда брал трубку и отвечал на все мои вопросы. Я довольна не просто результатом, я довольна работой этой компании в целом. Спасибо и удачи Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Воресных о компании:

Иногда сложно сразу выйти на компанию, где было бы все нормально, цена, условия, услуги. По мне так каждый раз необходимо выбирать и анализировать. В компании Прагматик есть все, что так необходимо по ремонту, к клиентам относятся грамотно, любой…

corchev.nickolai о компании:

Мне очень нравится моя квартира, очень! Я рад, что нашел эту компанию, рад что мне достался хороший дизайнер, которая помогла выбрать все мелочи, структуру пола, плитку. В целом я доволен работой. Конечно, были задержки по материалам, но здесь хотя…