Отзыв на компанию Прагматик №58930

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Андрей
11.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Когда мы покупали квартиру, я думала, вот получим ключи- и как заживем! –Можно будет выдохнуть и сгонять на отдых. Но, в день, когда нам выдали ключи – мир перевернулся. Полностью пустые стены…Серые, бетонные. Пыльно.

Первая мысль- покрасим сами и тд была бредом, хорошо, супруг не дал мне этим заняться.

Я искала компанию, которая бы смогла понять, что я конкретно хочу. А я хотела прекратить платить аренду за съемное жилье и жить в своем доме как можно быстрее. Так я нашла «Прагматик», даже само название как бы отразило запрос : функциональная трата денег на ремонт.

Мне не нужны были навороты, мне нужна была светлая квартира с чистыми стенами и деревянным полом, в скандинавском стиле минимализма.

В силу обстоятельств, я не участвовала в процессе ремонта, знаю, что мы вносили платежи 4 раза. Первый платеж был авансовый 200 тыс. Далее уже материалы и работы. Ровно 93 дня и я стояла на пороге нашей новой квартиры, где уже была мебель и кухня! Как тут не написать текст для ребят. Алексей, Вадим, спасибо за Ваши реальные обещания и качественную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лена Варина о компании:

Рады, что обратились по ремонту именно в вашу компанию.  Бюджет был ограниченный, но хотелось уже переехать в новую квартиру после свадьбы. Благодаря совету наших друзей, мы смогли решить вопросы ремонта довольно довольно быстро. Квартиры…

saschina.nastasya о компании:

Хотелось бы отдельно выделить работу Алексея в нашем ремонте. Человек со строительным образованием сразу предупредил о нюансах нашего проекта, что мои «хотелки» реализовать можно, но потребуется ряд согласований. В принципе, я была готова, потому…