Отзыв на компанию Прагматик №58927

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Вероника Морозова
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Прагматик:
Мой друг отработал в компании "Прагматик 24" 1,5 месяца. Хочу предостеречь всех действующих и потенциальных клиентов от сотрудничества с этими бойкими ребятами Алексеем и Вадимом. Заявляя заниженные расценки и нереальные сроки, довольно быстро завоевывают к себе расположение, плюс ролики на Ютубе и заказные отзывы в интернете (обратите внимание на даты отзывов - явно заказное писательство, каждые 3-5 дней в период с февраля 2019 по май 2019, фирма зарегистрирована в апреле 2019). По факту не сдали не одной квартиры, в штате не имеют ни одного строителя, весь рабочий персонал привлеченный и часто меняющейся, т.к. деньги за свою работу не получают. Черновые работы (кладка, штукатурка) выполняла привлеченная организация, которая тоже была "кинута" на 300 000 руб. Работают по принципу финансовой пирамиды: на деньги по новым договорам пытаются закрыть старые объекты.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фроленко о компании:

За 20 дней получили быстрый и качественный ремонт. Ремонт оправдал все ожидания, большое спасибо за подбор мебели и материалов, за это дополнительной платы нет. При обращении в эту фирму сразу предоставилась возможность ознакомиться с документами,…

Варвара Левец о компании:

Как и обещала после ремонта нашей двушки оставляю отзыв. Работа сделана в срок, несмотря на то, что все сделано довольно быстро, все очень аккуратно и с хорошими материалами, которые не вызывают аллергии у меня лично. Как мне и обещали в ремонте…