Отзыв на компанию Прагматик №58926

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Фроленко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
За 20 дней получили быстрый и качественный ремонт. Ремонт оправдал все ожидания, большое спасибо за подбор мебели и материалов, за это дополнительной платы нет. При обращении в эту фирму сразу предоставилась возможность ознакомиться с документами, которые подтверждают статус компании: лично для меня было одним из самых важных взглянуть на свидетельство регистрации компании и на свидетельство СРО, которое позволяет проводить строительные работы. Непредвиденных расходов не получили, а наоборот смогли грамотно определить бюджет, благодаря полученной смете. Большое спасибо квалифицированных специалистам, с такими мастерами можно получить то, что Вы хотите.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Маркова о компании:

Мы с супругом купили новую квартиру. Ремонтом заниматься было не кому. Решили, что дизайн и отделку квартиры закажем в компании Прагматик. Так как с ними мы уже знакомы, родителям делали ремонт. Ребята молодцы, со сроками не затягивали и ремонт…

Вероника Морозова о компании:

Мой друг отработал в компании "Прагматик 24" 1,5 месяца. Хочу предостеречь всех действующих и потенциальных клиентов от сотрудничества с этими бойкими ребятами Алексеем и Вадимом. Заявляя заниженные расценки и нереальные сроки, довольно…