Отзыв на компанию 7Д студия №58491

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Кирил Г.
17.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Ремонт планировали сделать полноценный в квартире уже пару лет. Наконец-то сошлись все звезды, финансы и отпуски. Обратились в 7 Д Студию, после замеров квартиры разработали нам проект с учетом всех наших пожеланий и замечаний. Вообще отдельное спасибо их дизайнеру за подход с пониманием и своей четкой позицией. Потому что многие решения на которых настоял дизайнер действительно облегчают жизнь и очень удобны в быту. В целом по качеству ремонта никаких придирок, как и по срокам. Все стыки ровные, плитка, обои и ламинат сделали аккуратно, стены ровные, сантехнику установили надежно. Молодцы одни словом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ВИКТОР ТУЗОВ о компании:

Ответственная компания! Мастерам благодарны особенно за выполненную, самую сложную работу по совмещению и ремонту санузла.  Ребята профессионалы своего дела, это сразу видно. Не допущено ни одной неточности. Относительно сроков претензий…

Михаил С о компании:

Никогда раньше не пользовался услугами строительных фирм. Но видимо пришло и мое время) Это очень удобно и колоссальная экономия энергии и нервов. Квартира была с черновой отделкой, выравнивали стены, заливали пол. По стандарту, плитка в ванне и…