Отзыв на компанию 7Д студия №58487

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Анна Кобонова
27.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 7Д студия:
О строительной компании 7Д Студия сложилось впечатление начиная с отзывов в интернете, посмотрела на высокий рейтинг компании, и в итоге заказала здесь косметический ремонт в своей двушке. Сделали замеры, согласовали смету и подписали договор. Прораб, с которым я непосредственно имела дело тактичный супругчина, с опытом, все мне толково и грамотно рассказывал по ремонтным работам. Он полностью контролировал бригаду мастеров,следил за работой. Ремонт по срокам занял полтора месяца. Сделано все очень аккуратно и крепко. Я думала, что делать ремонт это так сложно и проблематично, но, если выбрать надежного помощника, то весь этот процесс может быть очень прост!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Людмила К. о компании:

Ребята молодцы, мне очень понравился дизайн – проект, который мне составили и как его воплотили в квартире) Каждую неделю я видела результаты их труда) Специально приходила в квартиру, чтобы полюбоваться) Сами закупили материалы с полным…

Федор Бурдаков о компании:

Ремонтом в квартире довольны. Бригаду из 7д студии рекомендуем. Чуть больше чем за полтора  месяца однушка под ключ.И помогли уложиться в наш бюджет. Хватило на жалюзи на лоджия еще. Спасибо за…