Отзыв на компанию 7Д студия №58485

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Варвара Жернакова
06.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Долго выбирали подрядчика для ремонта холла в гостинице. Просмотрели десятки вариантов, но остановились именно на 7д Студия, потому что у них и опыт есть по коммерческим помещениям. То есть знают какие материалы выбрать надежные и долговечные. Как стыки закрывать и какое напольное покрытие лучше подойдет для места где проходят десятки людей в день. Плюс смету даже на этапе переговоров уже подготовили, а затем уже точную выдали при подписании договора. Ремонт вышел качественный , согласно сметы и по срокам тоже все в норме.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гуляев М. о компании:

Хотели сделать ремонт и  заменить старую ванну, не знали даже как демонтировать её и выносить, тем более вдвоем с женой. Обратились к ребятам, сразу по цене сориентировали. Даже с выбором новой ванны помогли, подсказали на что обращать…

Людмила К. о компании:

Ребята молодцы, мне очень понравился дизайн – проект, который мне составили и как его воплотили в квартире) Каждую неделю я видела результаты их труда) Специально приходила в квартиру, чтобы полюбоваться) Сами закупили материалы с полным…