Отзыв на компанию 7Д студия №58480

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Екатерина Решета
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Мне очень понравилось взаимодействие с этой фирмой) Я как девушка, совсем не разбираюсь в таких вещах как ремонт. Проект составлял мой дизайнер, но работы выполняла эта фирма. В таких вопросах, конечно, сложно, так как дизайнер предлагала свою компанию по ремонту, но они выставили мне счет на 110 тыс. больше. Поэтому выбрала эту фирму. Очень понравился их подход, сначала мы встретились с дизайнером и с сотрудником компании, все вместе обсудили дальнейшие работы. Закупили все материалы и начали работу. По итогу для меня плюсом была большая экономия. «7д Студия» сделали все работы и по завершению еще раз встречались все вместе с дизайнером. Она даже была удивлена, что все сделали, как по картинке) Рекомендую эту фирму, они очень ответственные и могут работать даже по картинке))))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кононова Л. о компании:

Ремонт делали для моей мамы. Я очень удивилась, что она решила сама всем заниматься, и узнала только на финальных этапах что у нее там. И жила в квартире, и делали ремонт ее. Все одновременно. И все без нашей помощи. Говорит, что бригаду…

Лещенко М. о компании:

Выбирали их как подрядчиков для ремонта офисного помещения. Основной упор был на покраску стен, чтобы все было функционально розетки рядом с рабочими местами, замена пола. Даже не вмешивались в их работу, они сами посчитали ориентировочное кол-во…